Nintendo не будет выпускать Mario на смартфонах и планшетах

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для Wii
Nintendo не будет выпускать Mario на смартфонах и планшетах
1
Новость написана сегодня, 07:51 0
Nintendo не будет выпускать Mario на смартфонах и планшетахStalxer
Nintendo не будет выпускать Mario на смартфонах и планшетах Генеральный директор компании Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) после оглашения годовых финансовых показателей сообщил, что Nintendo может выпустить некоторые свои проекты на смартфонах и планшетах. Однако ведущие серии игр компании, такие как Mario, в ближайшем будущем на мобильных устройствах не появятся.

Nintendo сейчас действительно испытывает трудные времена. Убыток за год составил 336 млн. $, так что некоторые старые франшизы вполне могут появиться на смартфонах или планшетах.

«Распространение мобильных устройств не означает конец игровых консолей. Не все так просто, — сказал Ивата. — Несмотря на текущую финансовую ситуацию, мы не собираемся выпускать ведущие игры, вроде Mario, на мобильных устройствах».

Таким образом, приключения знаменитого водопроводчика останутся эксклюзивом для консолей Nintendo. Плюс это или минус сейчас сложно отметить, но руководство Nintendo как всегда уверено, что движется в правильном направлении.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html