Первый инвестиционный форум пройдет в Тюмени

Первый инвестиционный форум пройдет в Тюмени29 января в областной столице состоится 1-й Тюменский инвестиционный форум «Инвестиции и индустриализация», в открытии которого примут участие председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин и губернатор Владимир Якушев.

Как сообщается на официальном портале правительства области, форум откроется в Западно-Сибирском инновационном центре (технопарке). К участию в нем привлечены представители федеральных и региональных органов власти, деловых кругов, руководители крупных иностранных и российских компаний, международные аналитики и эксперты.

На форуме планируется обсудить следующие темы:

- «Развитие регионов в условиях бюджетных ограничений: вызовы 2014 года. Приоритеты экономической и промышленной политики»;
- «Инвестиционная стратегия регионов: механизмы улучшения инвестиционного климата и привлечения инвестиций, взаимодействие власти и бизнеса».

Тюменская область занимает лидирующие позиции в сфере привлечения инвестиций среди российских регионов. Предстоящий инвестфорум призван стать еще одним элементом общей системы работы с производителями и инвесторами.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html