Брюс Уиллис и М. Найт Шьямалан воссоединяются в новом фильме

Брюс Уиллис и М. Найт Шьямалан воссоединяются в новом фильме

После того, как Брюс Уиллис наигрался в комедии, в его жизни снова началась череда боевиков, не самых, впрочем, удачных. К счастью, нашлось в плотном боевом графике актера место и для драмы. И какой драмы! Уиллис снова сойдется на съемочной площадке со сценаристом и режиссером «Шестого чувства» и «Неуязвимого» М. Найтом Шьямаланом!

Новый совместный проект будет называться «Любовный труд» (Labor Of Love). Главный герой, роль которого исполнит Уиллис, - владелец книжного магазина в Филадельфии. Трагический несчастный случай отнимает у него любовь всей его жизни, и герой понимает, что он так и не успел сказать любимой, как сильно он ее любит. Вспомнив, что однажды он пообещал пройти пешком всю страну ради нее, персонаж Уиллиса отправляется с восточного побережья США на западное, чтобы доказать свою посмертную преданность.

Заметно утративший свой вес в Голливуде после провальных «Повелителя стихий» и «После нашей эры» Шьямалан откопал свой старый сценарий, который он продал Fox еще до успеха «Шестого чувства». Тогда студия сценарий отправила на полку, однако теперь интерес к нему снова появился и инвесторы близкие к Брюсу Уиллису готовы перекупить у Fox права на постановку. Сделка может состояться уже в феврале во время Белинского кинофестиваля, и тогда работа над новой картиной может перейти в активную фазу.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html