Михаила Кочергина уволили из Mail.ru за высказывание про авторов World of Tanks

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Михаила Кочергина уволили из Mail.ru за высказывание про авторов World of TanksИгровые новости » Новости World of Tanks
Михаила Кочергина уволили из Mail.ru за высказывание про авторов World of Tanks
4
Новость написана вчера, 22:07 +12
Михаила Кочергина уволили из Mail.ru за высказывание про авторов World of TanksGhost Rider
Михаила Кочергина уволили из Mail.ru за высказывание про авторов World of Tanks Вчера мы писали о том, что Дума провела заседание по поводу видеоигр, на которое была приглашена пресса и представитель Mail.ru Михаил Кочергин. Так вот Кочергин позволил себе ряд высказываний, нацеленных на дискредитацию разработчиков World of Tanks в глазах правительства. За это его уволили из Mail.ru.
Выступление Михаила Кочергина на заседании экспертного совета по киберспорту и индустрии развивающих игр абсолютно не отражает позиции Mail.Ru Group. В данном случае сотрудник существенно превысил свои полномочия и высказался на тему, не относящуюся к сфере его компетенций. После обсуждения инцидента мы приняли решение расстаться — с сегодняшнего дня Михаил не работает в компании.— комментарий Mail.ru по поводу ситуации.
Wargaming понимает, что мнение сотрудника Mail.ru не совпадает с мнением компании, поэтому произошедшее никак не повлияет на отношение между двумя компаниями. Они будут двигаться вперёд и решать общие проблемы.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html