Капитан Америка приведет к Эре Альтрона

Капитан Америка приведет к Эре Альтрона

Вряд ли у кого-то остаются сомнения в том, что киновселенная Marvel – это не просто разрозненный набор из нескольких картин с пересекающимися героями. Нет, мы все чаще убеждаемся в том, что все вместе фильмы о Железном человеке, Торе, Капитане Америке и других героях выстраиваются в мощную сагу. Подтверждением этой мысли служит и оброненные директором Disney слова – «Первый мститель: Другая война» станет приквелом к «Мстителям: Эра Альтрона».

Вот что сообщил Роберт Эйгер: «Я впечатлен тем, какого масштаба достигли фильмы Marvel. Второй фильм о Капитане Америка просто колоссален, и поднимает историю первого мстителя до грандиозных высот. Кроме того, картина послужит толчком для еще более величественных событий, которые в последствие приведут нас к Эре Альтрона».

Что ж, связь Кэпа 2 и «Мстителей 2» была очевидна и раньше, а вот как впишутся в чреду релизов «Стражи Галактики» - вопрос менее тривиальный. Однако, об этом студия пока умалчивает. Придется подождать до апреля, когда в кинотеатрах пройдет «Другая война», полагаем, она даст ответы на многие вопросы.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html