DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC
DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4
2
Новость написана вчера, 07:59 +7
DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4Stalxer
DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4 Компания DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4. Оно называется Battlefield 4: Naval Strike и станет доступно для премиум-пользователей в конце марта 2014 года.

Как утверждают разработчики, третье дополнение ориентировано на любителей морских баталий. Основные параметры DLC следующие:
  • 4 новые многопользовательские карты, расположенные в южно-китайском море: Lost Islands, Nansha Strike, Wave Breaker и Operation Mortar;
  • 5 единиц полностью нового оружия, преимущественно предназначенного для морских условий.
  • Амфибия на воздушной подушке;
  • 2 дополнительных гаджета. Гранатомет 3GL для штурмовиков и противовоздушная мина, вырубающая всю авиацию в определенном радиусе, для инженеров;
  • Режим «Carrier Assault», который является переосмыслением классического «Titan Mode» из Battlefield 2142
  • 10 новых заданий выполнив которые игрок разблокирует полезное вооружение.
Говоря о новых картах, разработчики не скупились на комплименты своему творению:
На тропической карте Lost Islands вам предстоит воевать среди хлипких рыбацких хижин, а также исследовать обломки огромного самолета, упавшего на один из островов карты.
Покиньте подводную лодку и штурмуйте военно-морскую базу ваших противников на карте Wave Breaker. Любителям режима «Превосходство» эта карта предложит скалистые острова, в которых удобно прятаться, а также судоходные доки.
Nansha Strike — это одна из самых больших карт в нашей истории и сама большая карта для морских баталий. Вам предстоит сложное испытание против многочисленных противников, когда карту сотрясают огромные волны.
Operation Mortar предложит поучаствовать в захвате заброшенного прибрежного курорта, а также поможет посетить потрясающие аллеи, в которых легко заблудится.
Если описание будет соответствовать действительности, то игроки действительно получат нечто стоящее.

DICE сообщила первую информацию о третьем масштабном DLC для Battlefield 4Ранее озвученная информация о дате выхода Battlefield 4: Second Assault полностью подтвердилась. Премиум-пользователи игры на всех платформах получат дополнение 18 февраля 2014 года. Те, у кого нет этого статуса, смогут купить дополнение 4 марта 2014 года.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html