В Steam Greenlight появилась Hotline Kavkaz — брутальная игра об уроженце Кавказских гор

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC
В Steam Greenlight появилась Hotline Kavkaz — брутальная игра об уроженце Кавказских гор
4
Новость написана 14 февраля 2014, в 20:59 +2
В Steam Greenlight появилась Hotline Kavkaz — брутальная игра об уроженце Кавказских горGhost Rider
В Steam Greenlight появилась Hotline Kavkaz — брутальная игра об уроженце Кавказских гор Недавно в Steam Greenlight появилась игра, являющаяся по сути пародией на Hotline Miami с одним важным уточнением — мы играем за уроженца Кавказских гор.


На неграмотном русском (и английском) языке авторы в грубых тонах описывают Hotline Kavkaz как брутальную историю про кавказца. На деле игра сильно походит на Hotline Miami, только вместо электроники 80-ых играет национальная музыка и на полу лежат ковры с мусульманской символикой.


Если игра заслужит достаточно внимания на Steam Greenlight, то она выйдет на PC, Mac и Linux и будет распространяться бесплатно. Также авторы готовят Android-версию.

Если вы проследовали по ссылке на источник и видели официальный сайт игры, где изображёно пиксельное лицо Путина, то понимаете, что, скорее всего, кто-то очень старается, чтобы его юмор оценило как можно больше людей. Разработчики даже заплатили 3 000 рублей за то, чтобы Hotline Kavkaz появилась среди проектов Steam Greenlight.
Будете забавно, если создатели Steam пропустят в сервис игру, чей саундтрек пишет Вахтанг Циммер. Альфа-версию Hotline Kavkaz можно скачать по данному адресу.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html