На XI КЭФе Венчурный фонд Промсвязьбанка заключит очередную сделку

На XI КЭФе Венчурный фонд Промсвязьбанка заключит очередную сделку 28 февраля, в рамках Красноярского экономического форума, состоится подписание сделки по финансированию за счет средств Венчурного фонда МСБ.
Инвестиции в размере 8 млн рублей на запуск нового франшизного проекта получат молодые красноярские бизнесмены, развивающие бизнес в развлекательной сфере. Привлеченные средства будут использованы для открытия трех обувных магазинов под брендом «MILANA» в течение 3 лет в крупных торговых центрах Красноярска.

«Для Венчурного фонда, инвестирующего в молодых предпринимателей, это уже вторая сделка в Красноярске менее чем за год» - сообщила министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева.

В 2013 году фонд профинансировал компанию ОО «ТД «ФРАНФУД», специализирующейся на производстве и дистрибьюции кондитерских изделий. Подписание прошло в рамках форума ТИМ Бирюса, экспертами подписания стали член правления Промсвязьбанка Константин Басманов, президент «Опоры России» Александр Бречалов и Министр инвестиций и инноваций Красноярского края Ольга Рухуллаева, мэр города Красноярска Эдхам Акбулатов.

В подписании планируется участие министра инвестиций и инноваций Ольги Рухуллаевой, руководителя Венчурного фонда Алены Соковой, президента «Опоры России» Александра Бречалова, заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Сергея Ладыженко.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html