Продюсер Lightning Returns подумывает о ремейке Final Fantasy VII

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Final Fantasy VII
Продюсер Lightning Returns подумывает о ремейке Final Fantasy VII
2
Новость написана вчера, 18:52 0
Продюсер Lightning Returns подумывает о ремейке Final Fantasy VIIMerCrow
Продюсер Lightning Returns подумывает о ремейке Final Fantasy VII Более-менее современным игрокам вселенная Final Fantasy VII может быть знакома разве что по вышедшему в 2005 году анимационному фильму «Последняя фантазия 7: Дети пришествия», однако для старожил это одна из самых культовых частей серии. На сегодняшний день она доступна в Steam без всяких графических улучшений. Возможно, именно поэтому продюсер недавней Lightning Returns: Final Fantasy XIII Ёсинори Китасэ (Yoshinori Kitase) выразил свой интерес в разработке HD-ремейка.

В своём интервью Ёсинори рассказал о своём желании сделать ремейк седьмой части серии, однако, как ни прискорбно, всё упирается отнюдь не в заинтересованность разработчиков.
Если вы спросите меня, то я бы с радостью сделал это, честно. Но поверьте, что для этого одного лишь желания мало.

Даже если я дам своё согласие, мне придётся мотивировать себя до тех пор, пока я не буду полностью уверен, что готов взять на себя столь большую ответственность. Кроме того, на такой проект потребуются очень большие деньги.

Если я когда-либо возьмусь за ремейк, он будет самым крупномасштабным из когда-либо создававшихся мной. Работа всей моей жизни. Я буду рад закончить на мажорной ноте, создать что-то, чем я действительно буду гордиться. Для меня это очень важный проект.
Final Fantasy VII с графикой «Детей пришествия»? Нам определённо нравится такая идея! Будем надеяться, что продюсеру удастся убедить боссов Square Enix выделить миллион-другой долларов на разработку игры.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html