Третий Ежегодный Форум Бизнес-Лидеров

Третий Ежегодный Инвестиционный Форум Бизнес-Лидеров "ИННОВАЦИИ ДЛЯ БИЗНЕСА" состоится в г. Санкт-Петербург, 30 июня-01 июля 2010 года.

Программа Форума нацелена на презентацию лучшего международного опыта, внедрение и адаптацию новых технологий в производство и бизнес процессы, а также демонстрацию, как этот подход может быть использован для увеличения стоимости предприятия и привлечения инвестиций и стратегических партнеров для расширения позиций на рынке. Целевая аудитория будет включать местных бизнес-лидеров, предпринимателей, инноваторов, экспертов и местных бизнес ангелов, которые заинтересованы в увеличении конкурентоспособности и эффективности своих предприятий посредством инвестирования в инновации и новые технологии. Инвестиционный Форум предоставит отличную возможность встретиться с ведущими инноваторами и проанализировать успешные проекты, а также провести переговоры с инвесторами, которые заинтересованы в инновационных проектах из таких организаций, как РОСНАНО и Российская Венчурная Компания.



Со-организаторы форума: инвестиционно-консалтинговая компания «МАРЧМОНТ Капитал Партнерс» и Санкт-Петербургский филиал Государственного Университета – Высшая Школа Экономики.
Региональный партнер форума - НП "Санкт-Петербургская организация бизнес-ангелов".
Генеральный партнер форума – ОАО «Российская Венчурная компания».
Национальный со-организатор: UNOVA Media (г. Москва) при поддержке конкурса БИТ (Бизнес, инновации, технологии) и iCamp.
Официальные спонсоры форума - Государственная корпорация РОСНАНО, Группа "Финансы", Центр Предпринимательства США-Россия (Санкт-Петербург).
Генеральный информационный партнёр - Ленинградская областная торгово-промышленная палата.
Медиа-партнёр - Интернет-портал PREQVECA.ru (Москва).
Информационные партнеры – Российская Ассоциация Венчурного Инвестирования (Санкт-Петербург), AngelInvestor (Москва), Российская Ассоциация Обучения предпринимательству (Санкт-Петербург), (Москва), Бизнес-инкубатор ГУ-ВШЭ (Москва), Институт развития финансовых рынков (Москва), Агентство рейтингового мониторинга OmniGrade (Москва ~ Вена), Международный деловой портал «Инвестиции. Инновации. Бизнес» (Санкт-Петербург).


С полной программой мероприятия, списком спикеров и модераторов Вы можете ознакомиться на сайте www.marchmont.ru в разделе КОНФЕРЕНЦИИ.
За дополнительной информацией обращаться по тел.:+7 (831) 419 45 65,
или по е-мейл: conference@marchmont.ru

Открыта регистрация на сайте





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html