Опубликован трейлер Thief (2014) посвященный выходу игры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Thief
Опубликован трейлер Thief (2014) посвященный выходу игры
1
Новость написана вчера, 07:59 +3
Опубликован трейлер Thief (2014) посвященный выходу игрыStalxer
Опубликован трейлер Thief (2014) посвященный выходу игры Компания Square Enix, ответственная за выход Thief (2014) в глобальном масштабе, представила публике релизный трейлер игры. Среди мрачных пейзажей средневекового города главный герой игры Гаррет попытается выяснить, что с ним произошло и попутно ограбит несколько десятков богачей.

Судя по видео, на пути Гаррета встанут охотники за головами, бандиты и злодеи всех мастей, и даже загадочные паранормальные силы. Для того чтобы победить Гаррету придется быть сильнее и хитрее своих врагов, ну а проработанная паркур-система позволит вам легко перемещаться по городу. Остается надеяться, что в это видео разработчики не вложили весь свой потенциал и сама игра будет ничуть не хуже предыдущих частей.
Ранее разработчики игры уже публиковали 17 минут игрового процесса, а также проинформировали нас о намеренно затупленных ботах. Релизный трейлер вашему вниманию:


Поиграть в Thief (2014) каждый, кто уже приобрел игру, сможет, начиная с середины следующей недели. Если говорить конкретно, то с 25 февраля 2014 года. Thief (2014) доступна в версиях для РС, консолей прошлого и текущего поколений.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html