Состоялся анонс Swords & Soldiers 2

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для Wii U » Новости Swords & Soldiers 2
Состоялся анонс Swords & Soldiers 2
0
Новость написана сегодня, 11:54 0
Состоялся анонс Swords & Soldiers 2ddkirill
Состоялся анонс Swords & Soldiers 2 Компания Ronimo Games, которая известна благодаря своему хиту Awesomenauts, анонсировала сиквел Swords & Soldiers.
Оригинальная игра вышла в 2009 году эксклюзивно для Nintendo Wii, но позже была портирована на PS3, Mac, Linux, iOS и Android. Swords & Soldiers 2 пока обещают только на Wii U. Главным героем двухмерной сайд-скроллинг стратегии снова станет рыжебородый викинг. Он со своими храбрыми воинами отправится в новое путешествие и уничтожит тысячи бойцов чужих армий. Они встретятся лицом к лицу с новыми врагами, но в пути найдут и новых друзей.

Пока у нас есть только коротенький тизер-трейлер. Больше информации обещают через несколько недель на выставке GDC, а на PAX East играбельная версия Swords & Soldiers 2 будет доступна для всех желающих.

В Swords & Soldiers на двухмерном игровом поле располагаются две военные базы: игрока и его оппонента. Оба отправляют войска на встречу друг другу с целью полного уничтожения врага. Кроме покупки и развития разнообразных юнитов, игрок может использовать массу активных умений.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html