Bohemia Interactive решила довести DayZ до финальной стадии развития

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости DayZ
Bohemia Interactive решила довести DayZ до финальной стадии развития
0
Новость написана сегодня, 06:58 +6
Bohemia Interactive решила довести DayZ до финальной стадии развитияStalxer
Bohemia Interactive решила довести DayZ до финальной стадии развития Ранее мы уже сообщали о том, что создатель знаменитого мода DayZ для ArmA 2, сообщил о своем намерении покинуть проект и компанию Bohemia. Сегодня история получила продолжение, так как Bohemia Interactive сообщила о своем намерении довести проект до финальной стадии развития.

Поскольку права на DayZ принадлежат компании Bohemia Interactive, такой поворот событий можно назвать вполне ожидаемым. Издатель планирует потратить большие средства на развитие проекта и уже удвоил количество разработчиков, работающих непосредственно над игровым содержимым.

Полноценная автономная версия DayZ выйдет на PC в 2015 году. В настоящее время команда разработчиков исправляет уже известные ошибки, однако она также обдумывает всевозможные нововведения и улучшения, которые затем обсудит с сообществом и внедрит самое интересное в игру.

DayZ Standalone, появившаяся в Steam в середине декабря 2013 года, за три недели продаж разошлась тиражом в 800 000 копий.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html