РВК поддержит российские стартапы при подаче заявок на MassChallenge 2014

РВК поддержит российские стартапы при подаче заявок на MassChallenge 2014Американское представительство РВК, Russian Venture Company USA Inc. (RVC USA) предоставляет российским стартапам менторскую поддержку по формированию заявок на участие в международном конкурсе MassChallenge 2014.

РВК имеет трехлетний опыт сотрудничества с MassChallenge, помогая российским стартапам продвигать свои технологии на международном рынке. В прошлом году при поддержке РВК четыре российских компании оказались в числе участников акселерационной программы, одна из которых – Qbaka - вошла в число 26-ти финалистов.

Подать заявку на участие в MassChallenge 2014 можно на сайте конкурса до 2 апреля. Ежегодно более тысячи стартапов со всего мира участвуют в отборе заявок, и только около сотни из них становятся участниками акселератора. Для повышения качества оформления заявок эксперты RVC USA готовы предоставить российским стартапам менторскую поддержку: провести оценку бизнес-плана проекта и дать рекомендации по его доработке, оказать помощь в оформлении заявки и подготовке питча, а также предоставить другие профессиональные услуги исходя из индивидуальных потребностей компании.

Для того чтобы воспользоваться предлагаемой поддержкой, необходимо до подачи заявки на конкурс прислать ее программному директору RVC USA Мишель Лампа (michelle.Lampa@rvc-usa.com).





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html