Zynga планирует в этом году три крупных релиза

Zynga планирует в этом году три крупных релизаРазработчик интернет-ориентированных игр Zynga сегодня заявил, что компания начинает продвижение игры FarmVille 2: Country Escape, а до конца марта начнет продвижение еще двух новых игр, которые станут основными релизами компании в 2014 году. Две новых игры Zynga Pocker и Words With Friends будут работать на мобильных операционных системах iOS и Android. В Zynga говорят, что на обеих платфорах они должны заработать до конца июня этого года.

Новый генеральный директор Zynga Дон Мэттрик надеется, что новинки помогут компании успешно преодолеть серьезные финансовые трудности, в которых она оказалась на фоне оттока пользователей и роста размеров убытков, пишет . Для выхода из убытков компания также приобрела компанию Natural Motion за 527 млн долларов в январе этого года.

«Пропустила ли компания трансформацию на мобильные технологии? Очевидно. Будем ли мы это исправлять? Естественно», - заявил Мэттрик.

По его словам, компания в обозримом будущем будет ориентироваться на бесплатные игры с платным контентом внутри. «Мы планируем стать лидирующей по масштабам компанией в мире Free-to-play игр», - говорит он.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html