Беременность Скарлетт Йоханссон добавила головной боли Джоссу Уидону

Беременность Скарлетт Йоханссон добавила головной боли Джоссу Уидону

Дети – конечно, цветы жизни, и это прекрасно, что в паре Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака ожидается первенец, но все же кое-какие нотки дегтя в этой громадной бочке меда чувствуются.

По данным некоторых СМИ, актриса уже на пятом месяце беременности, а значит, совсем скоро ей придется ограничить нагрузки на съемочной площадке или вовсе отказаться от сцен со Скарлетт. Знаете ли, в положении не очень-то удобно бегать в черном латексном костюме. Для Джосса Уидона отказ от Йоханссон – непозволительная роскошь, особенно после того, как роль ее персонажа расширили в «Другой войне».

- Источник сообщает, что съемки супергеройского сиквела «Мстителей» придется немного перестроить. Они ускорят работу над сценами Йоханссон, – пишет E! Online.

Инсайдерскую информацию в Marvel не прокомментировали, сама актриса также воздержалась от разговоров на эту тему.

Сейчас Скарлетт задействована в промо-туре «Первого мстителя», ее появление на съемочной площадке «Эры Альтрона» ожидается 5 апреля, но теперь, по-видимому, несколько раньше.

Напомним, касательно Наташи Романофф у Джосса Уидона особенные планы. Он намерен посвятить ей внушительную часть сюжета продолжения.

- Черная вдова всегда была предметом моего интереса. Она, как и Хоукай, спецагент, шпион. У нее особенный набор навыков, свой взгляд на выполнение приказов и мораль. Так что у меня для нее приготовлен убийственный поворот сюжета, - говорил режиссер в октябре, то есть примерно тогда, когда Скарлетт только-только забеременела.

Релиз «Мстителей» запланирован на 1 мая 2015 года.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html