Для Titanfall будут выходить бесплатные обновления и платные DLC

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Titanfall
Для Titanfall будут выходить бесплатные обновления и платные DLC
4
Новость написана сегодня, 15:40 +2
Для Titanfall будут выходить бесплатные обновления и платные DLCddkirill
Для Titanfall будут выходить бесплатные обновления и платные DLC Рекламная кампания Titanfall выходит на финишную прямую, поэтому последнее время появляется масса новой информации об игре. Сегодня утром у нас появился новый трейлер, а теперь опубликовали интервью с разработчиками на тему DLC.

Винс Зампелла (Vince Zampella) общался с прессой и поделился информацией о будущем футуристического многопользовательского шутера. Компания Respawn Entertainment планирует выпускать бесплатные обновления для Titanfall и платные DLC. Информации о самих дополнениях пока нет, но Винс говорит, что у них есть идеи, которые не были включены в релизную версию игры.

Наконец-то в интервью заявили о том, что все поклонники игры так долго ждали — сезонный абонемент будет. Зампелла говорил об этом, как о вынужденной мере. Season Pass нужен для того, чтобы дать игрокам возможность сэкономить на покупке DLC.

Речь зашла и о версии игры для Xbox 360, которую разрабатывает компания Bluepoint Games. Задержка выхода игры связана со сложностями портирования. Мало того, что платформа устаревшая и значительно уступает по мощности, так еще и приходится успевать за основной версией, ведь к ней уже готовится первый патч. Respawn содействуют своим партнерам и помогают в переносе патча.

На вопрос об одинаковом сопровождении двух консольных версий после их релиза Зампелла не смог ответить. Он предполагает, что обе версии будут одинаково поддерживаться, но ему еще нужно обсудить это с издателем.

Многопользовательский шутер Titanfall выйдет на Xbox One и PC 11 марта текущего года. Версия для Xbox 360 появится в продаже позже — 25 марта. Особенностями игры станут реактивные ранцы и возможность призвать огромного Титана, чтобы получить кратковременное преимущество в бою.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html