В Петербурге пройдет выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции»

В Петербурге пройдет выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции»Выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» будет проходить 12-14 марта 2014 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо». Традиционно здесь встречаются представители научно-промышленной сферы, которые заинтересованы в российском рынке научно-технических разработок.

Выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» – это место встречи представителей научно-промышленной сферы и инвесторов, всех тех, кто заинтересован в российском рынке научно-технологических разработок. Ежегодно выставка подтверждает статус идеальной площадки для развития инновационного бизнеса.

Традиционно основу экспозиции мероприятия составляют ведущие государственные научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки и региональные экспозиции, которые представляют свой инновационный потенциал. В рамках выставки Hi-Tech проводится ежегодный конкурс «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года».

Цель конкурса – активизация деятельности предприятий в области инновационных технологий, выявление перспективных инновационных проектов и разработок, а также содействие их продвижению на внутренний и внешние рынки.

Конкурс был учрежден Министерством науки и технологий России в 1998 году и за годы его проведения медалями и дипломами было награждено более тысячи разработок в различных областях народного хозяйства. В сложной для инновационных проектов финансовой ситуации многие предприятия рассматривают участие в конкурсе как наиболее эффективный способ представления своих разработок широкому кругу заинтересованных лиц.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html