DICE подробнее рассказала о режиме Carrier Assault для Battlefield 4

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC
DICE подробнее рассказала о режиме Carrier Assault для Battlefield 4
4
Новость написана 7 марта 2014, в 17:15 +6
DICE подробнее рассказала о режиме Carrier Assault для Battlefield 4ddkirill
DICE подробнее рассказала о режиме Carrier Assault для Battlefield 4 Компания DICE, разработчик многопользовательского шутера Battlefield 4, поделилась подробностями о новом режиме Carrier Assault (Штурм авианосца).

Все боевые действия проходят в Южно-Китайском море. Две команды начинают на своих авианосцах. Они должна защитить свой и уничтожить чужой корабль. Геймплей в режиме Carrier Assault делится на два этапа.
Первый этап — это захват точек по всей карте. Каждая из них представляет из себя ракетную пусковую установку. После захвата происходит автоматический запуск ракет. Захват точек приводит к повреждению корпуса корабля, что открывает возможность атаки для пехотинцев. Добраться до вражеского корабля можно на лодках и водных мотоциклах. Также, доступна десантная парашютная высадка.

Штурм пехотой вражеского корабля — это есть вторая стадия режима Carrier Assault. На самом корабле нужно уничтожить две станции, каждая из которых открывает доступ к новым локациям. Заканчивается все в машинном отделении.

Для победы должно быть выполнено одно из двух условий: подрыв двигателя вражеского корабля или полное уничтожение корпусной брони. Если держать под контролем все точки на карте, тогда пехотная атака может и не понадобиться.

Режим будет добавлен в игру вместе с дополнением Naval Strike. Прообразом Carrier Assault послужил режим «Титан» из Battlefield 2142.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html