Разрешение Watch Dogs на PS4 будет больше, чем на Xbox One

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Watch Dogs
Разрешение Watch Dogs на PS4 будет больше, чем на Xbox One
12
Новость написана 7 марта 2014, в 18:06 +8
Разрешение Watch Dogs на PS4 будет больше, чем на Xbox Oneddkirill
Разрешение Watch Dogs на PS4 будет больше, чем на Xbox One Консоль от Sony снова побеждает в битве разрешений для некст-ген проектов. Разрешение Watch Dogs на PS4 будет больше, чем на консоли Microsoft.

Xbox One будет выдавать 30 кадров в секунду с разрешением 960p. Параметры Watch Dogs для PS4 отличаются только разрешением — 1080p. Как и во всех предыдущих случаях, это отличие скорее в цифрах, чем в качестве изображения. Но, есть хорошие новости для любителей играть на PC. FPS будет зависит только от комплектующих ПК и не имеет ограничений, разрешение поддерживается вплоть до 4K.

Игра про хакера вчера получила официальную дату выхода и сюжетный трейлер с русскими субтитрами. Также, было объявлено, что Watch Dogs выйдет на Wii U и уже готов альфа-билд, но дата релиза для консоли Nintendo будет объявлена позже. На PC, PS4, PS3, Xbox 360 и Xbox One игра выйдет 27 мая.

События экшена будут развиваться в современном мире, но в альтернативной его версии. Идет разгар информационной войны, на которой и будет закручен сюжет. Главный герой будет не простым хакером, а который может за себя постоять. Впрочем, основным его оружием будет ум. В комбинации со смартфоном он сможет сделать многое.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html