Список московских кинотеатров пополнился новым «Лабиринтом»

Список московских кинотеатров пополнился новым «Лабиринтом»

6 марта в 19:00 в Многофункциональном центре «LABIRINT» на Рублево-Успенском шоссе состоялось торжественное открытие кинотеатра «LABIRINT» и фитнес-ателье «Shishka».

Кинотеатр порадует Вас светлым просторным фойе, выполненном в стиле Древней Греции с античными элементами декора, детской комнатой, в которой можно оставить малышей на попечение профессиональных аниматоров. Центр оборудован ультрасовременными игровыми аппаратами на любой вкус. В игровой зоне представлен уникальный автомобильный видеосимулятор FORMULA 1 – это реальная езда по настоящим трассам самой популярной автогонки мира. К услугам самых маленьких гостей яркий, красочный, увлекательный лабиринт с горками, туннелями и мягкий уголок. В фойе размещается концешн-бар, в котором посетители могут приобрести традиционный горячий поп-корн и прохладительные напитки. В кинотеатре три уютных кинозала премиум-класса: на 20, 21 и 19 мест. Два зала оснащены мягкими комфортабельными креслами-трансформерами, которые дают возможность просматривать фильмы даже в горизонтальном положении. Расстояние между рядами кресел увеличены для удобства зрителей и обслуживания их официантами. В зале № 3 стоят большие мягкие диваны для максимально комфортного просмотра фильмов большой дружной компанией.

В фитнес-ателье персонального тренинга категории люкс предусмотрены исключительно индивидуальные программы. В основу тренировочной системы положены самые современные и востребованные тренды – функциональный тренинг, пилатес и занятия йогой. Кроме того, в студии есть уникальный зал для занятий антигравити-йогой.

Гостей мероприятия ждали:

- церемония открытия кинотеатра

- экскурсия по кинотеатру и фитнес-клубу «Shishka», в каждой зоне и студии которого проходят необычные тренировки.

- праздничный фуршет в фойе кинотеатра

- инсталляция зрелищного представления «Бой Спартанцев»

- премьера фильма «300 Спартацев: Расцвет империи»

В церемонии открытия приняли участие: заслуженный художник Российской Федерации Никас Сафронов; российский каскадёр, актёр, продюсер Александр Иншаков; заслуженный тренер СССР и России, президент Федерации спортивной борьбы России (ФСБР) Михаил Мамиашвили; российский актер Юрий Кузнецов-Таежный; заслуженный артист Российской Федерации певец Валерий Меладзе; российский актёр театра и кино Павел Прилучный с женой актрисой Агатой Муцениеце; российский актёр театра и кино Юрий Колокольников; автор-исполнитель песен в жанре русский шансон Александр Новиков; актриса и певица Лада Дэнс; российский журналист и телеведущий Дмитрий Дибров; российская певица Ева Польна; российский кинорежиссёр, актёр, сценарист и телеведущий - Тигран Кеосаян и российская актриса Алена Хмельницкая; заслуженная артистка России и режиссер Вера Глаголева; театральный и музыкальный менеджер, актриса Катерина Гечмен-Вальдек; заслуженный мастер спорта, обозреватель спортивных новостей Ирина Слуцкая и другие знаменитые гости.

Целями и задачами кинотеатра является создание новых, ультрасовременных условий для проведения семейного увлекательного досуга, а также статусных закрытых мероприятий.

LABIRINT – Многофункциональный центр премиум-класса, расположенный на одном из самых престижных московских направлений – Рублево-Успенском шоссе, в деревне Жуковка, дом 57.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html