Ubisoft не прислушалась к заявлениям игроков насчёт устаревшей графики Watch Dogs

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Watch Dogs
Ubisoft не прислушалась к заявлениям игроков насчёт устаревшей графики Watch Dogs
14
Новость написана 7 марта 2014, в 21:48 +7
Ubisoft не прислушалась к заявлениям игроков насчёт устаревшей графики Watch DogsGhost Rider
Ubisoft не прислушалась к заявлениям игроков насчёт устаревшей графики Watch Dogs Вчера был опубликован новый трейлер Watch Dogs, а также объявлена дата выхода игры — 27 мая. Сразу же нашлись игроки, которые заявили, что графика Watch Dogs устарела и тем, что было продемонстрировано на E3 в 2012 году, сегодня уже никого не удивишь. Ubisoft сочла эти мнения «смешными».
Мы ценим графику и знаем, что Watch Dogs выглядит хорошо. Мы подавлены тем фактом, что некоторые пользователи не разделяют наше мнение. Watch Dogs — настоящая игра нового поколения, гарантируем вам.
Игроки сделали GIF-анимацию, в которой сравниваются геймплейные кадры из игры версии 2012 и 2014 года не в пользу последней. Можете найти их в сети, если вам интересно.

Watch Dogs выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4 в указанную дату. Wii U-версия появится позднее. Игра рассказывает историю о хакере Эйдене Пирсе, который взломал операционную систему, контролирующую весь город. Таким образом наш герой получил доступ ко всем инфраструктурам города, чем он будет активно пользоваться на протяжении всей игры.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html