Анонсирован выход Gone Home на консолях

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости Gone Home
Анонсирован выход Gone Home на консолях
0
Новость написана сегодня, 14:18 +1
Анонсирован выход Gone Home на консоляхddkirill
Анонсирован выход Gone Home на консолях Разработчики инди-игры Gone Home анонсировали выход проекта на консолях. Об этом они заявили на своем официальном сайте.

Оригинальная игра вышла 15 августа 2013 года на PC, Mac и Linux. Разработчики из независимой компании Fullbright Company говорят, что всегда хотели выпустить игру на больше количестве платформ, расширить их список консолями, но это для них было трудно. Кроме того, что нужно заниматься сертифицированием и различными договорами, так еще и портирование игры сложный процесс для молодой неопытной команды. Гораздо труднее заниматься этими вещами маленьким коллективом.
Именно поэтому Fullbright Company договорилась о сотрудничестве с инди-издателем Midnight City. Та самая компания, которая занималась изданием Slender: the Arrival. На данный момент нет информации ни о конкретных консолях, на которых планируется выход Gone Home, ни о примерных датах релизов. Разработчики обещают выдать больше информации в ближайшие недели.

В игре Gone Home молодая девушка возвращается домой, но он оказывается пустым. Ей предстоит выяснить, куда пропали ее родители и младшая сестра. Это не хоррор, а квест с видом от первого лица. Особенностью игры выступает сам дом, в котором каждый предмет интерактивен. События игры происходят в 90-х годах, а потому все вокруг вызывает ностальгию.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html