Билл Гейтс встретится с финалистами Imagine Cup

Билл Гейтс встретится с финалистами Imagine CupВ Екатеринбурге пройдет региональный финал студенческого технологического конкурса Imagine Cup, который проводится при поддержке Microsoft. В этом году на конкурсе будет представлено около 200 проектов в трех номинациях: игры, инновации и социальные проекты.

Imagine Cup — крупнейший в мире ежегодный технологический конкурс, проводимый при поддержке Microsoft с 2003 года. Студенты и аспиранты из разных стран мира разрабатывают свои проекты, в основе которых лежит идея, нацеленная на решение актуальных социальных или бизнес-проблем с помощью современных технологий.

Команда-победитель российского этапа конкурса сразится с сильнейшими технологическими командами со всего мира на международном финале в городе Сиэтл (США) и получит шанс выиграть грант на развитие и реализацию своего проекта, а также лично встретиться с Биллом Гейтсом, продемонстрировать ему свою разработку и узнать секреты успеха.

Региональный финал Imagine Cup пройдет в Екатеринбурге 4 апреля. Российский финал конкурса состоится 18 апреля в Москве, а 31 июля — международный финал.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html