В DLC для Titanfall могут появиться инопланетные монстры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Titanfall
В DLC для Titanfall могут появиться инопланетные монстры
1
Новость написана 14 марта 2014, в 20:57 +5
В DLC для Titanfall могут появиться инопланетные монстрыGhost Rider
В DLC для Titanfall могут появиться инопланетные монстры Titanfall вышла в Европе, и DLC для игры уже на подходе. Менеджер Respawn по связям с общественностью сообщил, что в загружаемом контенте могут появиться инопланетные монстры.

Слухи о появлении монстров начались, когда в продаже появился артбук Titanfall. На рисунках были здоровенные живые создания.
Вот что сказал по этому поводу менеджер:
Мы намерены выпускать карты для игры и всячески её поддерживать. Важно, чтобы игроки считали Titanfall разнообразной. Поэтому возможность того, что мы сделаем инопланетных монстров, действительно существует.

А вот новых титанов Respawn выпускать пока не планирует. Известно, что на ранних стадиях в Titanfall были только роботы Атласа — разработчики отказались добавить других титанов, пока не станут уверены, что они идеально вписываются в баланс игры.

На запуске Titanfall столкнулась с проблемами. Клиент PC-версии игры не мог подключиться ни к одному серверу. Эту проблему уже решили. Прямо сейчас разработчики думают, какие исправления войдут в первое обновление. Если у вас есть какие-то технические вопросы по Titanfall, то проследуйте по этой ссылке.

Titanfall вышла 11 марта на PC и Xbox One и 28 числа появится на Xbox 360. Вы играете за пилотов и титанов. Первые пользуются реактивными ранцами и умеют бегать по стенам, а вторые представляют собой машины смерти. Возможно, что именно Titanfall определит, как будут выглядеть сетевые шутеры нового поколения. По крайней мере, у разработчиков есть все шансы для этого.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html