Ролевая игра Bound by Flame выйдет в мае

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Bound by Flame
Ролевая игра Bound by Flame выйдет в мае
1
Новость написана 14 марта 2014, в 22:13 +6
Ролевая игра Bound by Flame выйдет в маеGhost Rider
Ролевая игра Bound by Flame выйдет в мае Разработчики объявили дату выхода своей ролевой игры нового поколения Bound by Flame.

Она появится 9 мая на PC, Xbox 360, PS3 и PS4. На Xbox One игра не выйдет по каким-то причинам.

Бестиарий, с которым вы столкнётесь в Bound by Flame, будет полон самых разнообразных монстров. Они настолько ужасны, насколько же и мертвы, и способны превратить вашу жизнь в ад в сражении (которые, кстати, проходят в режиме реального времени).

Боевая система игры находится в прямой зависимости от разнообразности бестиария. У каждого существа будут свои специальные атаки, умения, а также поведение. Вам предстоит адаптировать свой стиль ведения боя в зависимости от того, из каких врагов будет состоять группа, которую вы встретите. Это, в совокупности с большим количеством ударов, магией и потрясающей анимацией, сделает сражения в Bound by Flame глубокими и удивляющими в визуальном плане. Видео, посвящённое боевой системе игры, появится в ближайшие недели.

Разработкой Bound by Flame занимается студия Spiders, выпустившая Mars: War Logs в 2013 году. За издательство будет отвечать Focus Home Interactive. [/url]






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html