За шестизначную сумму Тайлер Перри стал «Вершиной пищевой цепи»

За шестизначную сумму Тайлер Перри стал «Вершиной пищевой цепи»

Сценаристы Джим и Брайан Кехо, сделавшие несколько юморных короткометражек для сайта “Funny or Die”, минувшей ночью порядком разбогатели. Lionsgate и компания Тайлера Перри 34th Street Films выложили за их сценарий шестизначную сумму – увы, не дают позавидовать и не называют, сколько.

Комедийный сценарий обладает интригующим заголовком – «Вершина пищевой цепи» (“Top of the Food Chain”), а сами создатели описывает его, как смесь «Городских пижонов» и «Схватки». Одно можно сказать точно – герой окажется посреди глуши, где он будет один на один (или почти один на один) с природой. Главную роль, естественно, может забрать сам покупатель – обладатель «Золотой малины» за худшую женскую роль Тайлер Перри, порядком поднадоевший американцам своей Мэдеей.

Братья Кехо известны также комедийным сценарием «Вишенки» (“Cherries”), который попал в Черный список 2012. Этой весной лента ушла в производство усилиями Сета Рогена и Ивэна Голдберга.

Также к продюсированию картины подключили китайских партнеров из DMG Entertainment. Почему они достойный упоминания? Потому что они участвовали в раскрутке двух хитов китайского проката – «Железный человек 3» и «Петля времени».

Если судить по вовлеченным в процесс компаниям, нас ждет большой проект. Посмотрим, кого привлекут к режиссуре и актерской работе.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html