День открытых дверей в Московской школе кино и Scream School

День открытых дверей в Московской школе кино и Scream School

30 марта в Московской школе кино и Школе компьютерной графики Scream School состоится день открытых дверей.

В течение всего дня в Школе будут проходить презентации уже действующих и новых учебных программ. Кураторы и преподаватели факультетов подробно расскажут о специальностях, аспектах обучения и ответят на вопросы абитуриентов. Презентации будут проходить в параллельных секциях, что позволит присутствовать на нескольких встречах в течение дня.

Гости школы смогут посетить презентации сценариста Александра Талала, продюсера Георгия Малкова, режиссёра Алексея Попогребского, актрисы Ингеборги Дапкунайте, оператора-постановщика Ильи Дёмина, художника-постановщика Жанны Пахомовой, художника по костюмам Регины Хомской, саунд-дизайнера Василия Филатова, режиссёра монтажа Сергея Акимова и киноведа Всеволода Коршунова.

Совместно со школой компьютерной графики Scream School будут представлены программы «Анимация 2D и 3D» (куратор: Алёна Оятьева), «Визуальные эффекты» (куратор: Дмитрий Онищенко), «Компохзитинг» (куратор: Дмитрий Токояков)

К участию в дне открытых дверей приглашаются все абитуриенты, как начинающие специалисты, так и действующие практики, заинтересованные в повышении своей квалификации.

Подробная программа и регистрация – не сайте Московской школы кино.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html