ТМТ Investments инвестировала в проект Easy To Connect

ТМТ Investments инвестировала в проект Easy To Connect Проект Easy To Connect (Израиль) разрабатывает комплексное решение для смартфонов на платформе Android. Приложение было разработано специально для пользователей пожилого возраста, которые часто испытывают сложности в использовании стандартных интерфейсов мобильных операционных систем и приложений.

Решение включает в себя смартфон с предустановленной оболочкой Е2С с оптимизированным интерфейсом. Особенности этой оболочки включают в себя защиту от случайного нажатия, крупные иконки и кнопки, специально разработанная клавиатура и кнопку быстрого вызова медицинской помощи.

«В последнее время растет рынок гаджетов, позволяющих следить за своим здоровьем. Создание специальных мобильных телефонов для пожилых людей с облегченным интерфейсом и возможностью вызова экстренной помощи является очень перспективным во всех развитых странах, где темпы старения населения зашкаливают», - объяснил глава инвестиционного направления TMT Investments Артем Инютин.

Для ТМТ инвестиция в Е2С позволяет войти в быстрорастущий сегмент пользователей старшей возрастной группы. В будущем компания Е2С планирует разработку оптимизированных оболочек для планшетов, «умных» часов и других устройств.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html