Call of Duty (2014) станет самой амбициозной игрой от Sledgehammer Games

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Call of Duty (2014)Прислать новость
Call of Duty (2014) станет самой амбициозной игрой от Sledgehammer Games
12
Новость написана вчера, 10:43 +8
Call of Duty (2014) станет самой амбициозной игрой от Sledgehammer GamesStalxer
Call of Duty (2014) станет самой амбициозной игрой от Sledgehammer Games Компания Activision несколько месяцев назад сообщила о том, что передала право на разработку Call of Duty (2014) студии Sledgehammer Games. Несмотря на то, что студия относительно молода, ее сотрудники участвовали в разработке многих успешных коммерческих проектов, однако Call of Duty (2014) станет для них звездным часом.

«Грядущая Call of Duty станет для нашей студии самым амбициозным, сложным и одновременно с этим самым творческим проектом, который мы когда-либо делали, — сказал со-основатель студии Глен Шофилд (Glen Schofield). — Игра, возможно, станет лучшей в серии Call of Duty из когда-либо созданных».

Ну что же, сам себя не похвалишь — никто не похвалит, однако подобные заявления мы слышим каждый год. Меняются только люди, которые их произносят. Что получится на самом деле, никто не знает, но официальная информация должна будет появиться за несколько недель до E3 2014.

Ранее специалисты Sledgehammer Games работали над Dead Space, The Lord of the Rings: The Return of the King, Tomb Raider, Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html