Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игры

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости Assassin's Creed: UnityПрислать новость
Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игры
24
Новость написана 21 марта 2014, в 20:39 +15
Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игрыGhost Rider
Анонсирована Assassin's Creed: Unity для PC, Xbox One и PS4. Опубликован первый трейлер игры Ubisoft анонсировала Assassin's Creed нового поколения и продемонстрировала дебютный трейлер игры.


«Мы работали над Assassin's Creed: Unity больше трёх лет, — пишет Ubisoft. — Пока мы не готовы полностью раскрыть наше видение Assassin's Creed нового поколения, но похоже, что корпорация Абстерго пытается ускорить анонс игры. Поэтому представляем вам дебютный трейлер из альфа-версии игры».

Итак, next-gen начнётся в Париже. Как утверждают слухи, нас ждёт новый главный герой (зовут его Арно) и место действия. Действие Assassin's Creed: Unity развернётся во времена французской революции, нас ждут такие достопримечательности, как Собор Парижской Богоматери, который можно увидеть в трейлере игры. Управление игры претерпит определённые изменения — появятся кнопки, отвечающие за подъём вверх и спуск вниз. Assassin's Creed: Unity выйдет на PC, Xbox One и PS4 в конце 2014 года.

Говорят, что это не всё, и в этом году появится ещё одна Assassin's Creed под кодовым названием Comet. Релиз состоится на Xbox 360, PS3 и, возможно, PC. [/url]






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html