Новая игра Irrational Games не будет линейным сюжетным проектом

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Новая игра Irrational Games не будет линейным сюжетным проектом
0
Новость написана сегодня, 20:52 0
Новая игра Irrational Games не будет линейным сюжетным проектомGhost Rider
Новая игра Irrational Games не будет линейным сюжетным проектом Основатель Irrational Games Кен Левин (Ken Levine) рассказал, что его следующая игра не будет иметь ничего общего с линейными сюжетными проектами с низким уровнем реиграбельности.
Я горжусь тем, что мы сделали с линейным повествованием в играх, но я занимался этим на протяжении 19 лет. Проблема повествования в играх заключается в том, что его становится всё больше и больше. Его создание требует всё больше времени. Вы тратите годы своей жизни на работу, которая выльется в игру. Люди купят её, пройдут за 12 часов, и на этом всё закончится. Конечно, вы будете встречаться с фанатами и косплеерами, но не будете иметь с ними какого-то постоянного контакта.
Линейное повествование устанавливает границу между разработчиком и аудиторией.
Поэтому в новой игре Левина будут нелинейные элементы повествования, которые будут взаимодействовать друг с другом. Хоть это и звучит запутанно, Левин говорит, что для игрока всё будет выглядеть довольно просто. Ну что же, предпочтём дождаться новой игры Irrational Games.

Напомним, что студия серьёзно похудела в феврале. От большого штата разработчиков BioShock Infinite осталось что-то около 15 человек.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html