Определился состав экспертов 13 отбора в Бизнес-инкубатор казанского ИТ-парка

Определился состав экспертов 13 отбора в Бизнес-инкубатор казанского ИТ-паркаУже совсем скоро в стенах казанского ИТ-парка пройдет очередной, 13 отбор в один из крупнейших Бизнес-инкубаторов России. А тем временем стал известен состав экспертной комиссии, под чьим пристальным вниманием будут проходить выступления проектов-участников.

Итак, в число экспертов вошли такие личности, как:

Олег Баранник - глава экспертной комиссии. Директор по маркетингу федеральной системы поддержки и продвижения инноваций Startbase, в прошлом исполнительный директор Lets do it, консультант по маркетингу ОАО "Роснефть". Основная деятельность - разработка концепций и бизнес моделей Интернет-проектов.

Константин Леонович – куратор проектов в Sape, Бизнес-ангел. Проинвестировал 11 проектов, в т.ч. 6 – в США. Партнер Moscow Seed Fund. Имеет опыт вывода продуктов на Международные рынки. 11 лет в Web-разработке и Интернет-маркетинге. Ключевая компетенция: разработка и продвижение b2b и b2c решений в сфере рекламы и автоматизации процессов.

Константин Шабалин – CEO краудинвестинговой площадки StartTrack.ru. C 2005 по 2011 Директор клиентских информационных и рекомендательных сервисов ведущего брокера фондового рынка БрокерКредитСервис (БКС). С 2011 по 2013 сооснователь и руководитель первой российской краудинвестинговой площадки SmartMarket.net В ноябре 2013 возглавил краудинвестинговую платформу StartTrack.ru

Михаил Захаревич – генеральный директор «Центра коммерциализации инноваций». На протяжении 14-летней карьеры работал на стыке финансов и маркетинга в крупнейших российских и зарубежных компаниях, таких как СУЭК, Ford, Nike, News Outdoor, Schweppes. В рамках деятельности «ЦКИ» Михаил занимается рыночной экспертизой, маркетинговым и финансовым анализом инновационных проектов, их «упаковкой» под венчурных и корпоративных инвесторов, привлечением инвестиций. Принимает активное участие в развитии инфраструктурного проекта Russian Startup Rating, развивающегося при поддержке Российской венчурной компании. Михаил является многолетним экспертом основных российских конкурсов инновационных проектов, экспертом институтов развития и объектов инфраструктуры – Фонда Бортника, Центра инновационного развития г.Москва, Технопарка Строгино и др.

Александр Бородич – Chief Dreams Officer проектов «FutureLabs», «MyWishBoard», «MyDreamBoard», «SuperFolder». Эксперт в мобильном маркетинге и технологиях разработки мобильных приложений. Руководил маркетингом компаний Acronis, Mail.ru Group, c 2010 года – предприниматель. Финалист MobileBeat 2012 (Сан-Франциско). Директор Экономико-математической школы при МГУ. Получил степень MBA Cтокгольмской Школы Экономики в 2007 году. Имеет патент США в области оценки эффективности распространения информации в социальных сетях.

Чтобы принять участие в 13 отборе, вам необходимо подать заявку на сайте Бизнес-инкубатора или прислать ее на почту bi.itpark@tatar.ru с пометкой “Заявка на 13 отбор”.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html