PowerReviews привлек $10 млн для получения откликов покупателей

PowerReviews привлек $10 млн для получения откликов покупателейPowerReviews, компания, которая предоставляет технологию получения откликов покупателей для ритэйлеров и сайтов, занимающихся электронной коммерцией, получила $10 млн в раунде, возглавленном Four Rivers Group, with Woodside Fund, Menlo Ventures и Tenaya Capital. Таким образом, её общий венчурный капитал составляет $37 млн.

Основанная в 2007 году PowerReviews предоставляет ритейлерам и брендовым компаниям услуги по сбору, организации и анализу комментариев пользователей и другой информации. Также компания интегрировала свой сервис в Facebook. В список её клиентов входят Staples, REI, ESPN, Callaway и Jockey.

В апреле PowerReviews получила уже второй по счету патент на свой SaaS-продукт, с помощью которого сайт с вашей продукцией будет быстрее находиться поисковиками.

Также компания запустила пользовательский сайт Buzzillions.com, где размещаются отзывы от розничных партнеров (более 15 млн отзывов). По словам представителей PowerReviews, каждый месяц это количество увеличивается приблизительно на миллион.

Новые средства пойдут на разработку продуктов компании и расширение торговых операций.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html