EA вылетела из борьбы за титул худшей компании Америки

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
EA вылетела из борьбы за титул худшей компании Америки
8
Новость написана сегодня, 09:26 +2
EA вылетела из борьбы за титул худшей компании АмерикиStalxer
EA вылетела из борьбы за титул худшей компании Америки Меньше недели назад мы сообщали о том, что компанию Electronic Arts вновь номинировали на титул «Худшая компания Америки». Однако по результатам сегодняшнего голосования, гигант игровой индустрии вылетел в первом же туре.

Все потому что соперником EA была компания Time Warner Cable, предоставляющая услуги кабельного телевидения и интернета, и вызывающая большое количество критики в свой адрес. Нельзя не отметить, что борьба между этими компаниями была нешуточной. Исход боя был решен благодаря 1,2 % голосов, которые получила Time Warner Cable. За Electronic Arts проголосовало всего 48,8 % человек.

Кто-то может порадоваться за издателя, кто-то может сказать, что «EA опять облажалась», но факт остается фактом — в этом году за титул худшей компании Америки поборются совсем другие корпорации.
Впрочем, не стоит забывать о Microsoft, которая также номинирована на этот титул. В среду ей предстоит провести раунд против оператора сотовой связи AT&T.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html