Trials Frontier выйдет на iOS в апреле, на Android — позже

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для iOS » Новости Trials FrontierПрислать новость
Trials Frontier выйдет на iOS в апреле, на Android — позже
0
Новость написана сегодня, 12:26 +1
Trials Frontier выйдет на iOS в апреле, на Android — позжеddkirill
Trials Frontier выйдет на iOS в апреле, на Android — позже Компания RedLynx объявила дату выхода первой игры в серии гонок на мотоциклах в двухмерной плоскости Trials на iOS.
Игра для мобильных устройств Trials Frontier связана со старшей игрой Trials Fusion, которая выйдет на Xbox 360, Xbox One, PS4 и PC. Мир основной игры был разрушен, а человечество деградировало. Люди живут в небольших поселениях, которые напоминают Дикий Запад будущего.
Мотогонщик будет преодолевать препятствия, выполнять трюки и бить рекорды. Игрок за это будет получать новых персонажей, новые мотоциклы, апгрейды и прочее. Если объединить обе игры, тогда можно будет открывать новые предметы для старшей версии, играя в Trials Frontier.

Игра получит разнообразные социальные функции, включая публикацию лучших моментов, соревнования с друзьями и многое другое.

Trials Frontier выйдет на iOS 10 апреля, а дата релиза Android-версии будет объявлена позже.


Классическая серия платформенных гонок Trials покорила уже не одно поколение геймеров. С 2000 года выходят все новые и новые версии этой игры, обновляя графику, физику и разнообразие трасс. Trials Evolution получила несколько DLC с новыми уровнями. Trials Fusion получит не только набор DLC, но и возможность приобрести сезонный абонемент. [/url]






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html