Создана восьмая рабочая группа Комиссии по модернизации

Создана восьмая рабочая группа Комиссии по модернизации   Решение об образовании восьмой группы было принято по итогам совместного двадцать третьего заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России и попечительского совета Фонда развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», которое состоялось 25 апреля 2011 года.

   Рабочая группа № 8 «Институты развития и Фонд "Сколково"» Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России создана в целях обеспечения взаимодействия институтов развития с Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий.

   Рабочую группу возглавил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Владислав Сурков. Состав группы утвержден в Приложении №2 к Протоколу двадцать третьего заседания Комиссии по модернизации.

   Протокол заседания Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России от 25 апреля 2011 г.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html