DoktorNaRabote LLC (Россия) привлекает $3M

DoktorNaRabote LLC (Россия) привлекает $3MDoktorNaRabote LLC (Москва, Россия) привлекает $3M
20 марта 2014 года в ходе проведения второго раунда финансирования, компания привлекла $3M от Aurora Venture Capital Fund (Москва, Россия), Bright Capital Digital и Guard Capital (Москва, Россия).

Привлеченные средства компания планирует направить на разработку мобильного приложения.

DoktorNaRabote LLC - крупнейшая в мире русскоязычная социальная сеть для врачей. В 2012 году она объявила о том, что заняла первое место в мире среди всех социальных сетей для врачей (включая США, Европу и Китай) по средней суточной аудитории.

Основана в 2009 году Андреем Перфильевым и Станиславом Сажиным. Является закрытой профессиональной социальной сетью с двухуровневой системой регистрации и подтверждения статуса. Такая структура обеспечивает доступ к закрытой части сети только для врачей.

Врачи имеют возможность разместить на сайте свои научные статьи, авторефераты, интересные клинические случаи и сложные клинические задачи из своей практики, запустить дискуссию и обсуждение на любую медицинскую тематику, задать вопрос коллегам, обсудить и оценить лекарственный препарат, а также разместить медицинскую новость или ссылку на блог медицинской тематики. Врачи могут принять участие в обсуждении любой публикации, а также имеют возможность оценить любую понравившуюся публикацию.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html