Гранты от Фонда Посевного финансирования Microsoft

Гранты от Фонда Посевного финансирования MicrosoftФонд Посевного финансирования Microsoft объявляет об очередном туре отбора заявок на гранты - ближайшее заседание Фонда состоится 22 мая 2014 года. К отбору допускаются заявки, поданные по 23 апреля включительно.

Впервые цикл рассмотрения заявок Фонда будет проводиться при поддержке Microsoft Ventures, и в процедуре отбора будут принимать участие международные эксперты, поэтому анкеты и материалы принимаются исключительно на английском языке. Финальные презентации также будут проводиться на английском языке. В период с 1 по 16 мая будут проведены онлайн-собеседования с отобранными в короткий список компаниями и на основании собеседований будут отобраны участники очного заседания.

Как всегда, для подачи заявки обязательной является предварительная регистрация в программе BizSpark. Участие в программе является бесплатным, при этом предоставляются лицензионное ПО Microsoft, годовые эккаунты для разработки и размещения приложений в Windows Store и Windows Phone Marketplace, а также бесплатный облачный хостинг в Windows Azure (150$ на разработчика на все время членства в программе (3 года). Одобрение заявки в BizSpаrk может занимать до 5 рабочих дней, поэтому имеет смысл пройти регистрацию заранее.

Прием заявок на гранты Фонда производится только через электронную форму, размещенную на askcap.ru. После регистрации в BizSpark для подачи заявки в Фонд перейдите по ссылке и следуйте инструкциям на сайте http://askcap.ru/applicant/register/src/ms.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html