Состоялся релиз Smite, необычной MOBA о сражениях богов

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PC » Новости SMITEПрислать новость
Состоялся релиз Smite, необычной MOBA о сражениях богов
0
Новость написана вчера, 18:42 +1
Состоялся релиз Smite, необычной MOBA о сражениях боговddkirill
Состоялся релиз Smite, необычной MOBA о сражениях богов Компания Hi-Rez Studios наконец-то завершила все этапы альфа и бета-тестирований своей MOBA с необычным видом для жанра — SMITE. Сегодня состоялся релиз игры в Европе и Северной Америке.

К сожалению, локализаций всего 3: испанская, немецкая и французская. Всем остальным придется играть на английском языке. SMITE доступна бесплатно всем желающим вступит в поединки между командами богов. За время открытого бета-теста в игре было зарегистрировано более трех миллионов аккаунтов.
В честь этого события в ближайшие выходные в США пройдет турнир с призовым фондом в 200 000 $ (7 млн рублей). Половина из этой суммы была собрана благодаря игрокам, которые покупали одежду, аксессуары и другие вещи с логотипом игры и тематическими рисунками. В турнире сразятся 4 сильнейших команды Европы и 4 Америки. Трансляцию этого события можно будет посмотреть на сайте Twitch.tv.


SMITE отличается от других MOBA положением камеры. Здесь она находится не сверху и не под небольшим углом, камера располагается позади персонажа, как во многих MMORPG и одиночных action-RPG.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html