Разработка Project CARS не задерживается из-за World of Speed

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости » Новости игр для PCПрислать новость
Разработка Project CARS не задерживается из-за World of Speed
8
Новость написана вчера, 09:58 +3
Разработка Project CARS не задерживается из-за World of SpeedStalxer
Разработка Project CARS не задерживается из-за World of Speed Представители Slightly Mad Studios развеяли сомнения игроков, которые касались столь длительного срока разработки Project CARS. Некоторые фанаты подумали, что главный автосимулятор задерживается задерживается из-за условно-бесплатной аркадной гонки World of Speed.

«Эти проекты никоим образом не пересекаются. Мы не использовали средства Project CARS, полученные от краудфандинга, на разработку World of Speed. Project CARS уверенно развивается, а мы готовы к любым дискуссиям с сообществом, поскольку не сделали ничего плохого», — сказал продюсер Project CARS Пит Морриш (Pete Morrish).

«World of Speed разрабатывается за счет наших собственных средств. Я не могу говорить о каких-то подробностях системы монетизации, потому что она составит наше конкурентное преимущество наравне с игровым процессом и социальной составляющей», — прокомментировал слухи Морриш.

Превью World of Speed появится на нашем сайте уже сегодня. И Project CARS и World of Speed должны выйти в этом году на консолях и PC.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html