Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанат

, чтобы получить первый уровень">0%
Главная Новости игр База игр Скриншоты из игр Статьи об играх Коды и секреты игр Форумы Топ пользователей
Игровые новости
Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанат
1
Новость написана сегодня, 14:27 +8
Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанатddkirill
Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанат В сети появились арты нового персонажа серии Assassin's Creed, на которых запечатлено и неанонсированное ранее название игры — Assassin's Creed 5: Reclamation. Некоторые издания уже успели распространить слухи об этом проекте.

На самом деле эти арты никак не связаны с возможными анонсами или какими-то разработками компании Ubisoft. Художник-фрилансер Дэвид Паджет (David Paget), который сейчас работает в компании Double Eleven, нарисовал свое видение ассассина по имени Данте, который действует в Лондоне Викторианской эпохи.
Никакой информации о его сотрудничестве с Ubisoft не было, поэтому арты можно считать фанатскими. Сейчас он работает с компанией Double Eleven над ремейком Frozen Synapse.

Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанатДля желающих увидеть полный процесс создания персонажа Дэвид опубликовал не маленькое количество рисунков в своем блоге. Разработка Данте началась с просмотра изображений костюмов той эпохи, современной одежды в этом стиле, внешнего вида героев серии Assassin's Creed и других фотографий. Затем были эскизы, наброски и так его затея развивалась пока не стала предметом слухов.
Паджет признается, что является фанатом серии и мечтает об игре, события которой происходили бы в Лондоне.

Арты Assassin's Creed 5: Reclamation опубликовал художник-фанатОколо часа назад мы рассказали об опровержении других слухов о новой игре Assassin's Creed. На данный момент единственная подтвержденная информация о будущем серии — это анонс Assassin's Creed: Unity.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html