Twitter позволил прикреплять до 4 фото к твиту

Twitter позволил прикреплять до 4 фото к твиту Сервис микроблогов Twitter добавил новую функцию - теперь пользователи сервиса могут делиться несколькими фотографиями — вплоть до четырех — в рамках одного твита в мобильном приложении для смартфонов iPhone. В ближайшее время появится в Android-приложении и на сайте twitter.com. Насыщение сервиса визуальным контентом призвано сделать его более привлекательным для пользователей и повысить их активность, за которую Twitter подвергся критике в ходе последнего финансового конференц-звонка.

Пользователь iPhone-приложения Twitter теперь сможет поделиться серией фотографий, которые автоматически будут собраны в коллаж для предпросмотра. При клике на превью можно увидеть развернутую фотографию и пролистать всю серию.

Еще одной новинкой в мобильных приложениях Twitter стала возможность отмечать до 10 человек на фотографии, причем эти отметки не будут использовать 140 знаков, отведенных на сообщение. Если пользователя отметили на фотографии, он получит оповещение. Кроме того, он может выбрать тех, кто может отмечать его на фотографиях, в меню "Настройки".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html