Disney выпустит на улицы Лас-Вегаса «Водилу»

Disney выпустит на улицы Лас-Вегаса «Водилу»

Студия Disney расскажет историю водилы лимузина, который свяжется с целой мафией. Рабочее название проекта – “The Wheelman”. Сразу же говорим, никакой связи с компьютерной игрой разработчика Tigon Studios, принадлежащей Вину Дизелю, хотя, признаться, самого Вина в этом амплуа было бы привычно или, учитывая комедийный оттенок проекта, даже интересно видеть.

По сюжету, который набросали авторы «Ночи в музее» Томас Леннон и Бен Гарант, сын крупной шишки криминального мира решил оттянуться с друзьями и заказал себе лимузин, чтобы поколесить по Лас-Вегасу. В поездке между юными мафиози и водителем лимо происходит стычка, развязка которой выходит слишком радикальной – дерзкого парнишку с бандитскими корнями потеряли. Интересно, а на крышах отелей искали?

В центре истории будет водитель лимузина. Видимо, ему на хвост сядет куча американских «братков». За сценарий «Водилы» помимо выше упомянутых Леннона и Бен Гаранта отвечают братья Кехо, Джим и Брайан.

О братьях Кехо мы знаем не много. На этой неделе они уже мелькнули в нашей ленте новостей, продав Тайлеру Перри за шестизначную сумму комедийный сценарий «Вершина пищевой цепи». Кехо известны также комедийной работой «Вишенки» (“Cherries”), которая попала в Черный список 2012. Этой весной лента ушла в производство усилиями Сета Рогена и Ивэна Голдберга. Кроме того, на их пока скромном счету есть несколько короткометражек для сайта “Funny or Die”.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html