Байкер Мел Гибсон отвоюет дочь у наркодилеров

Байкер Мел Гибсон отвоюет дочь у наркодилеров

Старички с пушками наперевес сейчас в цене: Лиам Нисон, Кевин Костнер, Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис, Мел Гибсон… последний усердно возобновляет свою экшн карьеру. Он начал на малых оборотах с «Возмездия», немного поддал газу в «Веселых каникулах», добавил безумной харизмы и безбашенного стиля в «Мачете убивает», подписался на «Неудержимых 3», дабы окончательно раскочегариться в образе героя боевиков, и теперь анонсирует свой экшн-сольник.

Судя по синопсису, нас ждет довольно брутальное зрелище, описанное в романе Питера Крэйга “Blood father”, то есть «Отец по крови». Мел Гибсон сыграет отца, который вначале ввел не самый праведный образ жизни в рядах банды байкеров «Ангелы ада», а затем угодил в тюрьму. Выйдя из-за решетки, он узнает, что 16-летняя своенравная дочь в смертельной опасности. Она видела, как ее бойфренд хладнокровно убивает человека. Потом она выяснила, что парень, оказывается, завязан на наркотиках. Дочке заочно выписали смертный приговор, и спасти ее от наркодиелров может, конечно же, старина Мел.

За проектом закреплен режиссер «Врага государства №1» и «Нападения на 13-й участок» Жан-Франсуа Рише. Питер Крэйг, в активе которого более чем достойный «Город воров», сам пишет сценарий к фильму. Каких либо дат или сроков сдачи работ пока не оглашалось.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html