Руководить Spotify в России будет Александр Кубанеишвили

Руководить Spotify в России будет Александр КубанеишвилиМузыкальный потоковый сервис Spotify нашел директора в российский офис, им стал Александр Кубанеишвили. Последний приступит к своим новым обязанностям уже в этом месяце.

Ранее Кубанеишвили отвечал за развитие бизнеса на MTV Russia, был директором по продажам в Gigafone Technologies, занимался онлайн-продажами в Microsoft, а совсем недавно 2,5 года проработал в Google, где отвечал за рекламный бизнес и отношения с ключевыми партнерами компании. Как видно, глава российского отделения Spotify опытный продавец, которому под силу наладить работоспособность сервиса в регионе и обеспечить его финансовое благополучие.

Сроки запуска Spotify в России по-прежнему неизвестны. Сейчас приложения Spotify уже переведены на русский язык, но зарегистрироваться с российского IP до сих пор невозможно, а прослушивание в России ограничивается двумя неделями, после которых сервис замечает, что вы «слишком много времени провели в отпуске». Впрочем, это ограничение несложно обойти: достаточно зайти в приложение из-под мобильного VPN, например, Tunnel Bear.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html