Приглашаем на российский финал Imagine Cup 19 апреля 2014

Приглашаем на российский финал Imagine Cup 19 апреля 2014 19 апреля 2014 года, в субботу, состоится наше самое главное мероприятие для студентов этого учебного года – Российский финал Imagine Cup. В марте-апреле были проведены региональные финалы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Томске, Казани, Астрахани, Воронеже, Саратове, Ульяновске и Перми – и теперь организаторы готовы представить вашему вниманию лучшие студенческие команды России! Регистрируйтесь и приходите на мероприятие в самом центре Москвы – в инновационном офисе нашего партнёра, компании Mail.ru Group (Ленинградский пр-т, 39 стр.79, м. Аэропорт, БЦ SkyLight).

Но не только студенческие команды выступят перед вами в этот день! Продолжая традиции студенческих дней технологий, организаторы приготовили для вас интересные доклады от лучших экспертов Microsoft и наших партнёров.

Выступления 15-20 команд в категориях игры, инновации и социальные проекты из МФТИ, НИУ ВШЭ, МГТУ им. Баумана, АГТУ, СГТУ, ПНИПУ и других вузов России.

Выставка студенческих проектов, в ходе которой вы сможете познакомиться со всеми командами лично. Подружитесь с самыми активными студентами России, которые составляют интеллектуальный и творческий потенциал нашей страны!

Конечно, главной задачей мероприятия остается выбор лучших российских команд в каждой из категорий, одна из которых будет представлять Россию на международном финале в Сиэтле.

Студенты из Москвы и окрестностей – обязательно регистрируйтесь, приходите лично и приглашайте своих друзей (например, можете повесить в вузе такой плакатик, или пригласить их на мероприятие вконтакте)! Те, кто живет далеко – приходите смотреть трансляцию на сайте imaginecup.ru.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html