Twitter анонсировал новый дизайн пользовательских профилей

Twitter анонсировал новый дизайн пользовательских профилейСервис микроблогов Twitter во вторник начал постепенно запускать обновленный дизайн пользовательских страниц в web-версии, говорится в сообщении в официальном блоге Twitter.

В новом дизайне профилей пользователей будет увеличено фоновое изображение в верхней части страницы. Кроме того, добавлен раздел с лучшими твитами, которые привлекли наибольшее внимание пользователей: их шрифт станет чуть больше, они станут более видимыми. Пользователь аккаунта сможет закреплять одно из сообщений-твитов вверху профильной страницы.

Помимо этого, в новом дизайне можно будет переключаться между тремя вариантами отображения записей: только твиты, записи с фотографиями и видеороликами и все твиты, включая ответы другим пользователям.

Сейчас новый вид пользовательских профайлов доступен небольшой группе пользователей. Если пользователь только что зарегистрировался в Twitter, он сразу получит доступ к новому дизайну. В ближайшие недели новый вид профиля станет доступен всем пользователям.

В конце марта Twitter объявлял о других нововведениях: сервис добавил возможность делиться несколькими фотографиями — вплоть до четырех — в рамках одного сообщения-твита в мобильном приложении для смартфонов iPhone, пишет . В октябре Twitter внедрил предпросмотр фотографий, а в марте месяце — и видеороликов напрямую в ленте новостей пользователя, без необходимости разворачивать дополнительно содержание твита.

Общая аудитория Twitter сейчас насчитывает около 240 миллионов человек в месяц. Примерно 76% из них ежемесячно пользуются мобильными сервисами Twitter.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html