В совет директоров Dropbox войдет Кондолиза Райс

В совет директоров Dropbox войдет Кондолиза Райс"Облачный" сервис Dropbox провел масштабное пресс-мероприятие, в ходе которого анонсировал интеграцию с Microsoft Office, выпуск бизнес-версии сервиса, отчитался о росте аудитории, обновлениях приложения Mailbox и включении в совет директоров бывшего госсекретаря США Кондолизы Райс.

Самым главным анонсом стало объявление о введении в Dropbox интеграции с Microsoft Office. Пользователи сервиса смогут совместно редактировать документы Word, PowerPoint и Excel. Таким образом, общие папки Dropbox будут действовать как система Google Docs - все правки и комментарии можно будет размечать прямо в документе, не делая лишних копий. Это поможет упростить и упорядочить работу с документами. Новая функция получила название Project Harmony.

Помимо рассказа о грядущих обновлениях Dropbox объявила о том, что в совет директоров компании войдет бывший госсекретарь США Кондолиза Райс. Ее опыт будет использоваться для того, чтобы наладить распространение сервиса в другие страны. Выбор консервативного политика в качестве нового члена совета директоров насторожил некоторых наблюдателей. Известно, что в 2003 году именно Райс по настоянию президента Джорджа Буша дала добро АНБ на прослушку высокопоставленных дипломатов из Совета безопасности ООН, а затем неоднократно отстаивала правильность своего решения.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html