Билл Пуллман и Тони Хэйл на втором плане комедии «Американский ультра»

Билл Пуллман и Тони Хэйл на втором плане комедии «Американский ультра»

Сегодняшние новички проекта – уже точно последние, хотя этим продюсерам, похоже, нельзя верить. В конце марта нам говорили, что актерский состав экшн-комедии «Американский ультра» окончательно укомплектован с приходом Джона Легуизамо. Однако теперь нам представляют еще двух актеров, которые появятся на втором плане фильма, права на который обошлись Lionsgate в 7 миллионов долларов.


На борт «Американского ультра» поднимаются Билл Пуллман, который повадился играть вымышленных американских президентов, и Тони Хэйл, известный своими комедийными ролями, одна из которых приходится на «Копов в юбках». Теперь актерский состав выглядит следующим образом: Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Ума Турман, Уолтон Гоггинс, Джон Легуизамо, Тофер Грэйс и упомянутые в этом же абзаце новички.


На следующей неделе «Американский ультра» уходит в работу, режиссер Нима Нуризаде соберет своих подопечных на съемочной площадке уже в понедельник.


Напомним, что сюжет, который обрисовал Макс Лэндис, строится вокруг великовозрастного балбеса, валяющегося на диване в своем полуразвалившемся доме в захолустном пригороде. Его жизнь переворачивается с ног на голову, когда прошлое настигает героя в виде правительственной операции, целью которой является физическое уничтожение и удаление любых упоминаний о молодом человеке в истории. Причина тому проста, он – продукт государственной программы по созданию универсальных «спящих» агентов.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html